Сарри: Ман Сити — серьезный претендент на победу в Лиге чемпионов

18 октября 2017, 18:46 | Футбол
МАУРИЦИО САРРИ, GETTY IMAGES
Размер текста:

Накануне Наполи на выезде уступил Манчестер Сити в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я не понимаю, что произошло с нами в первые 30 минут. Мы дали сопернику слишком много пространства, и он был неумолим. В оставшееся время мы сыграли заметно лучше и были на одном уровне с Манчестер Сити, а это кое что да значит. По нам больно ударил нереализованный в первом тайме пенальти, но мы восстановились и провели отличную вторую 45-минутку", — сказал Сарри после матча.

"Немногие на нашем месте смогли бы дать столь достойный отпор Сити в такой ситуации, доставить ему столько проблем, как мы. В общей сложности мы создали четыре голевых момента, а Сити — пять.

Это подтверждает, что мы приехали сюда атаковать, пытаться навязывать свою игру. Думаю, что Сити — это серьезный претендент на победу в турнире. Они очень быстрые, играют тактически грамотно, хорошо готовы физически и морально. Если они сохранят свой уровень, то смогут пройти весь путь до самого конца", — добавил тренер.

После сыгранных трех туров Наполи с тремя очками располагается на третьем месте в своем квартете. У второго Шахтера — 6, первого Сити — 9.

По материалам: uefa.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ