Отборочный турнир ЧМ-2018. Группа D. Накануне

06 октября 2017, 07:08 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс девятого тура в группе D отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

В девятом туре в группе D состоятся матчи Грузия – Уэльс, Австрия – Сербия и Ирландия – Молдова. Сербии для выхода в финальную часть ЧМ-2018 за тур до финиша необходимо обыграть Австрию в Вене. Если же сильнее окажутся хозяева, развязка в этом секстете может оказаться непредсказуемой.

Грузия – Уэльс Пятница, 6 октября, 19:00. Тбилиси, Стадион Динамо имени Бориса Пайчадзе. Арбитр – Хесус Хиль (Испания). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2 Слова Крис Коулмэн, тренер сборной Уэльса:

"Отсутствие такого футболиста, как Гарет Бэйл – это потеря для любой сборной, в том числе и для нашей. Однако я уверен, что наша команда достаточно сильна, чтобы добиться необходимого результата и в его отсутствие".

Ориентировочные составы Грузия: Лория – Какабадзе, Квирквелия, Кашия, Наваловский – Жигаури, Гвилия, Казаишвили, Канкава, Ананидзе – Квилитая.

Уэльс: Хеннесси – Гантер, Э. Уильямс, Б. Дэвис – Аллен, Ледли, Кинг, Рэмси, Тэйлор – Воукс, Робсон-Кану.

прогноз 0:1 Австрия – Сербия Пятница, 6 октября, 21:45. Вена, Эрнст Хаппель Штадион. Арбитр – Павел Краловец (Чехия) Слова Славолюб Муслин, тренер сборной Сербии:

"Нам нужна победа – она гарантирует нам путевку на чемпионат мира. Я полагал, что Австрия будет фаворитом нашей группы, и не понимаю, почему наш ближайший соперник не показывает результат, ведь подбор игроков у fdcnhbqwtd замечательный".

Ориентировочные составы Австрия: Линднер – Лайнер, Драгович, Вебер, Хинтереггер – Лазаро, Баумгартлингер, Ильзанкер, Грилиш, Арнаутович – Янко.

Сербия: Стойкович – Иванович, Настасич, Коларов – Тадич, Матич, Льяйич, Максимович – Митрович, Павлович, Прийович.

прогноз 2:1 Ирландия – Молдова Пятница, 6 октября, 21:45. Дублин, Авива Стэдиум. Арбитр – Бас Нийхюйс (Нидерланды) Слова Мартин О’Нилл, тренер сборной Ирландии:



"Вскоре нашу команду ждет смена поколений, и я верю, что те, кто придет на смену ветеранам, будут по крайней мере не хуже. Но это произойдет не в пятницу и не в понедельник. Сейчас перед нами стоит вполне определенная задача, и я не собираюсь рисковать, бросая в бой необстрелянную молодежь".

Ориентировочные составы Ирландия: Рэндолф – Кристи, Даффи, Кларк, Уорд – Хендрик, Уилан, Артер, Маккарти, Маклин – Лонг.

Молдова: Чебану – Раку, Епуряну, Посмак, Бологан – Ионицэ, Гатцан, Кожокару, Чеботару, Дедов – Гынсарь.

прогноз 3:0




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ