Николай Морозюк: Эта группа нам по силам

25 августа 2017, 18:10 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Динамо Николай Морозюк прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги Европы.

Николай Морозюк считает, что в групповом турнире Лиги Европы Динамо легко не будет, но в плей-офф киевляне должны выйти.

"Соперники сильные, есть хорошо знакомые нам команды, — сказал в интервью пресс-службе Динамо Морозюк. – В целом, группа равная, думаю, будет интересно. Возможно, хотелось большего разнообразия, а нам снова попался Янг Бойз. Но это будет дополнительным стимулом доказать, что в Швейцарии случилась ошибка, а на самом деле мы можем с ними справиться".

"За тот период, на протяжении которого я восстанавливался в Белграде, был много наслышан о Партизане, знаю, как их там поддерживают болельщики, как переживают. Видел, какая там публика, и понимаю, что на выезде нам будет тяжело. Но тем интереснее будет делать свое дело и выходить из группы".

"Думаю, сюрпризов можно ждать от любой команды.

После первого матча с Янг Бойз все считали, что мы уже двумя ногами в Лиге чемпионов и ждали следующего соперника, но случилось иначе, и уже ничего не вернуть. Мы должны быть готовы ко всему, чтобы не оказаться застигнутыми врасплох".

"Мое личное мнение – эта группа нам по силам. Янг Бойз мы уже знаем, за Партизаном и Шкендербеу особо не слежу, но мне кажется, что это команды примерно одного уровня. Легко нам точно не будет, но задачу выхода из группы должны решить".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ