Срна: Будет любопытно увидеть, на каком уровне находится Шахтер

25 августа 2017, 18:43 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Шахтера Дарио Срна высказал свое мнение относительно соперников "горняков" по групповому этапу Лиги чемпионов.

– Мы попали в Лигу чемпионов, чтобы играть против самых сильных клубов. В турнире участвуют лучшие команды каждого чемпионата. Заслуженно будет выступать в групповом этапе и Шахтер. Мы не первый раз в Лиге чемпионов и знаем, что это такое. Слабых соперников здесь нет. Будет интересно посмотреть на Шахтер. У нас амбициозный клуб, президент, тренеры и игроки. Нужно подготовиться и показать хороший, красивый футбол. Будем стараться.

– Прежде мы не встречались ни с одним из оппонентов. Что ты можешь сказать о них?

– Вчера я переписывался с Фернандиньо. И ему, и всем нам будет очень приятно сойтись на поле друг с другом. Также рад еще раз сыграть против команды Гвардиолы – для меня это лучший тренер мира. Будет любопытно увидеть, на каком уровне находится Шахтер. Наполи под руководством Маурицио Сарри показывает отличную игру, много забивает и мало пропускает. Фейеноорд – чемпион Нидерландов, демонстрирующий открытый футбол на арене с сумасшедшей атмосферой. Очень интересная группа. Мы вышли в Лигу чемпионов, чтобы встретиться с сильнейшими клубами. Вот наш шанс – будем с удовольствием играть в футбол.

Шахтер

начинает групповой этап с Наполи в Харькове.

– Думаю, это хорошо. Будет полный стадион и отличная поддержка. Предстоит тяжелый матч и для Наполи, и для нас. Нужно как можно лучше подготовиться. Однако пока наши мысли о чемпионате. А что касается Лиги чемпионов, подчеркну: Шахтер заслужил право играть в Лиге чемпионов и встретиться с такими командами. Нам очень приятно, и мы будем стараться.

Отметим, что ранее стал известен календарь игр Шахтера в Лиге чемпионов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ