Фавр раскритиковал Балотелли за действия в матче против Наполи

23 августа 2017, 12:46 | Футбол | Оригинал статьи

Главный тренер Ниццы Люсьен Фавр был недоволен поведением своего нападающего Марио Балотелли.

В ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Наполи Ницца проиграла с таким же счетом, как и в первом поединке — 0:2.

Результат противостояния решил гол, забитый Кальехоном в самом начале второго тайма. Хамшик прострелил на дальнюю штангу, где в одиночестве стоял испанец, которому было тяжело не попасть по воротам.

В этот момент Ницца играла в меньшинстве, ведь итальянский форвард Марио Балотелли опоздал на выход команд на поле, и второй тайм начинал на "бровке", ожидая разрешения выйти на поле.

Во время той самой голевой атаки Наполи Марио спорил с четвертым рефери и продолжил это делать даже после взятия ворот.

Люсьен Фавр, который не дал Балотелли доиграть матч до конца, яростно отреагировал не только на поведение игрока, а и на его игру.

"Я не хочу комментировать то, что делал Балотелли, это было не удовлетворительно, его стараний было недостаточно", — цитирует тренера Sky Sports.

Кроме того, Фавр выразил недовольство тем, что когда он заменил Балотелли, тот не сильно спешил покидать поле.