Ребров дебютировал в азиатской ЛЧ ничьей

22 августа 2017, 21:38 | Футбол | Оригинал статьи

Аль-Ахли, который тренирует Сергей Ребров, сыграл вничью на выезде с Персеполисом в первом четвертьфинальном поединке азиатской Лиги чемпионов.

Свой первый матч в азиатской Лиге чемпионов Сергей Ребров, возглавляющий Аль-Ахли из Саудовской Аравии, выиграть не сумел.

Команда Реброва, выступавшая в гостях в первом поединке 1/4 финала против иранского Персеполиса, вела с преимуществом в два мяча до 72-й минуты, но под конец матча позволила хозяевам уйти от поражения. Ответный матч состоится 12 сентября в Абу-Даби.

В европейской Лиге чемпионов Сергей Ребров также дебютировал на выезде, однако в первом поединке группового турнира ЛЧ-2014/2015 Динамо уверенно переиграло Риу Аве со счетом 3:0.