Гиггз: Манчестер Моуриньо будет очень сложно остановить

22 августа 2017, 16:31 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Легенда "красных дьяволов" Райан Гиггз доволен тем прогрессом, который манкунианцы сделали под руководством Жозе Моуриньо.

В первых двух турах АПЛ МЮ добыл победы со счетом 4:0 над Вест Хэмом и Суонси.

Подобные результаты впечатлили Райана Гиггза, который считает, что сейчас "красные дьяволы" играют как все успешные команды Моуриньо.

"Когда команда Жозе набирает ход, ее очень сложно остановить, — сказал валлиец. — Работа тренера – это то, в чем Моуриньо очень хорош".

"Также свою роль могут сыграть опытные игроки, такие как Майкл Каррик и Эшли Янг. Они не подведут, когда получат свой шанс выйти на поле. Крис Смоллинг и Давид Де Хеа тоже имеют победный опыт в Премьер-лиге".



"Сейчас в голах МЮ участвуют много игроков, что является очень важным фактором в борьбе за чемпионство в АПЛ,  ведь нельзя полагаться на одного Лукаку.  Когда забивать станут еще и Генрих Мхитарян и Маркус Рашфорд – это будет очень важно для команды".

"Еще до первых двух матчей я считал главными фаворитами на титул Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити. У Сити есть потрясающая атака, а у Юнайтед – отлично сбалансированный состав", — подытожил Гиггз.

Следующий матч в рамках АПЛ "красные дьяволы" проведут дома против Лестера.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ