Бабич ушел в отпуск

22 августа 2017, 11:40 | Футбол
АЛЕКСАНДР БАБИЧ, ФК ЧЕРНОМОРЕЦ
Размер текста:

В первых шести турах украинской Премьер-лиги Черноморец не добыл ни одной победы. С 1 баллом одесситы занимают последнее место в турнирной таблице.

Это породило слухи об отставке Александра Бабича. Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 сообщают об отставке тренера как о свершившемся факте. Одесский портал "Думская. net" также утверждает, что Александра сняли с занимаемой должности.

Вместе с тем, судить однозначно пока что нельзя.

"Дальше посмотрим, пока я в отпуске. Обязанности главного тренера будет выполнять мой помощник. Результата нет, надо было что-то менять или встряхнуть команду. Так что я ухожу в отпуск", — заявил Бабич в интервью телеканалам Футбол 1/Футбол 2.

"На данный момент я еще даже не приехал на базу и не поговорил с командой. Была встреча с президентом, на которой было принято вот такое решение. Это было обоюдное решение – правильное, мудрое. Я не думаю, что я делал что-то неправильное. Уверен, что я делал все правильно.

А что касается результата, то дело во времени, которого у меня и команды на данный момент нет".

В пресс-службе одесского клуба Football.ua ответили, чт опока не владеют информацией об отставке Бабича.

К матчу против Зари в 7-м туре УПЛ Черноморец будет готовить ассистент Бабича Александр Грановский.

  Желаете получать моментальные известия о подобных новостях сразу же на свой смартфон?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Подробнее — на этой странице.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ