Динамо выступило с официальным заявлением по поводу матча в Мариуполе

18 августа 2017, 12:47 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

В четверг, 17 августа, Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ принял решение продолжить проведение матчей УПЛ и Кубка Украины сезона 2017/18 в Мариуполе.

В связи с этим ФК Динамо Киев на официальном сайте опубликовал следующее заявление:

"Мы считаем, что своим решением члены соответствующего комитета ФФУ, включая его главу Геннадия Прокоповича, а также президента ФФУ Андрея Павелко, взяли на себя всю полноту ответственности за проведение матчей чемпионата, первенств всех возрастов и Кубка Украины в Мариуполе.

Мы сожалеем, что Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ признал возможным собраться для обработки, рассмотрения и утверждения такого важного решения уже после старта соревнований, а не до их начала.

Причем заставили федерацию до обнародования своей официальной позиции в этом резонансном вопросе — только активная реакция СМИ и футбольной общественности.

После детального ознакомления с документально оформленным решением Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ, мы оставляем за собой право обжаловать его в предусмотренных футбольным регламентом апелляционных инстанциях — в том случае, если ФК Динамо будет считать недостаточными аргументы, которыми руководствовался комитет, принимая данное решения".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ