"Реал" снова завоевал Суперкубок Испании

17 августа 2017, 10:06 | Футбол | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ

Об этом сообщается на сайте мадридского клуба.

Отметим, что встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершился со счетом 2:0.

Согласно данным клуба, на четвертой минуте полузащитник Марко Асенсио дальним ударом открыл счет. При этом уже на 39-й нападающий Карим Бензема удвоил преимущество хозяев.

К слову,  общий счет противостояния - 5:1 в пользу "сливочных".

Примечательно, что "Реал" в десятый раз завоевал Суперкубок Испании. В предыдущий раз команда завоевывала этот трофей в 2012 году. Тем не менее "Барселона" до сих пор остается рекордсменом по количеству побед в Суперкубке страны - 12, включая прошлогоднюю.

Напомним, как сообщал ране "УРА-Информ",  Союз европейских футбольных ассоциаций объявл претендентов на награды УЕФА по позициям по итогам Лиги чемпионов сезона-2016/17.