Бонуччи хочет выиграть с Миланом Лигу чемпионов

15 августа 2017, 19:42 | Футбол
Леонардо Бонуччи, Getty Images
Размер текста:

Леонардо Бонуччи, который этим летом неожиданно перешел из Ювентуса в Милан, рассказал о том, почему он решил присоединиться к "россонери".

"Я выбрал Милан, поскольку у них наиболее амбициозный проект, а я живу вызовами", — цитирует Бонуччи La Gazzetta dello Sport.

"Директора Милана Фассоне и Мирабелли заставили меня почувствовать себя очень важным и показали, что я действительно им нужен, в противном случае переговоры не продолжались бы всего лишь 48 часов".

"И дело было совсем не в деньгах. Тем, кто называет меня жадным к деньгам, я говорю, что у меня были предложения из-за границы, где я мог зарабатывать больше".



"Идея заключается в том, чтобы повторить путь, который я прошел в Ювентусе, где мы начали перестройку и оказались на вершине".

"Только здесь я хочу добиться еще большего. В течение четырех лет я надеюсь выиграть Лигу чемпионов. Я хочу выиграть все трофеи".

У Бонуччи появится шанс дебютировать за Милан в официальном матче во время встречи плей-офф Лиги Европы против Шкендии, которая состоится в четверг, 17 августа.

По материалам: gazzetta.it



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ