Уго Льорис: Интервью Роуза не повлияло на Тоттенхэм

15 августа 2017, 11:40 | Футбол
Уго Льорис, getty images
Размер текста:

На прошлой неделе Роуз в интервью раскритиковал Тоттенхэм, заявив, что ему не платят столько, сколько он заслуживает и посоветовал клубу покупать не только тех игроков, которых приходится искать в Гугле.

Но Льорис верит, что комментарии Роуза во многом были обусловлены длительным простоем после травмы.

"Дэнни – часть команды, мы понимаем его разочарование. Он не играл уже шесть или семь месяцев из-за травмы", — заявил Льорис.

"Команда спокойна на этот счет. Дэнни сделал ошибку, он принес извинения – проехали. Вот и все. На команду это никогда не влияло, мы были сконцентрированы на первом матче в Премьер-лиге".

"Мы знали, что если начать обращать на это внимание, то это может причинить вред. Поэтому мы еще сильнее объединились. Нужно сохранять концентрацию и иметь те же амбиции. Мы остались спокойны. Команда общается с Дэнни, никаких проблем нет. Кто-то снаружи пытается раздуть проблему, но на нас это не влияет. У нас хороший

состав, но иногда бывают и ошибки. Важно их не повторять. Главное, что интервью Роуза никак не повлияло на Тоттенхэм, мы это доказали. Отношение команды к делу просто великолепно".

Стоит ответить, что из-за возведения стадиона "шпоры" вынуждены экономить на зарплатах игроков. Больше всех в клубе получает Харри Кейн — 100 тысяч фунтов в неделю.

В первом туре Тоттенхэм обыграл Ньюкасл со счетом 2:0. Следующий поединок в АПЛ Шпоры проведут против Челси.

По материалам: soccerway.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ