Севидов: Не сомневался, что Карпаты приедут в Мариуполь

09 августа 2017, 13:51 | Футбол
Александр Севидов
Размер текста:

В интервью пресс-службе Карпат экс-тренер львовян Александр Севидов, ныне возглавляющий Мариуполь, рассказал о готовности своей нынешней команды к матчу и о впечатлении о будущем сопернике.

"После поражения от Шахтера настроение в команде не особо радостное, — сказал Севидов. – Но и посыпать голову пеплом не стоит, все-таки Шахтер – это сильнейшая команда из тех, с кем нам уже довелось сыграть. Главное – сделать из этого поражения надлежащие выводы. Думаю, что уже к воскресной встрече с Карпатами мы подойдем в полной боевой готовности".

"Я не могу сказать, что этот матч будет принципиальным  для меня. Но немного особенным – да. Все-таки я работал в Карпатах и хорошо помню и город, и болельщиков. В Карпатах осталось много игроков, которые играли при мне, а некоторые и начинали. Буду рад их всех увидеть".

"Сам же поединок наверняка будет очень трудным, как и всегда матчи против Карпат. Еще более осложняет ситуацию то, что мы не особенно понимаем, чего сейчас можно ждать от львовской команды. Игра Карпат находится в стадии становления, и процесс этот явно еще не завершен.

Матч против Динамо нельзя считать показательным, а вот после последней победы боевой дух команды и ее поклонников поднялся".

"Я лично был уверен, что мы сыграем именно в Мариуполе. Кто-кто, а Карпаты – бесстрашные, как футболисты, так и болельщики. Я даже не знаю, куда бы побоялись  поехать фанаты Карпат. Но в Мариуполе им точно бояться нечего, не вижу никаких проблем с проведением этого матча".

Поединок Мариуполь – Карпаты состоится 13 августа, начало в 17:00.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ