Гонсалес: Первое, о чем следует думать в матче с Янг Бойз – чтобы не пропустить

01 августа 2017, 21:46 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Динамо Дерлис Гонсалес прокомментировал ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с Янг Бойз.

Ответный матч Янг Бойз — Динамо состоится 2-го августа на стадионе Стад де Суисс в. Берне. На предматчевую пресс-конференцию наставник киевлян Александр Хацкевич пришел в сопровождении хавбека Дерлиса Гонсалеса.

"Синтетический газон на Стад де Суисс? Конечно, искусственное поле очень сильно отличается от натурального покрытия, но, думаю, все наши футболисты уже мыслями в самом поединке и готовы играть на таком газоне. Мы не зацикливаемся на том, что собой представляет поле, а думаем лишь о содержании игры", — цитирует Гонсалеса официальный сайт Динамо.

"Первое, о чем следует думать – чтобы не пропустить, а затем – чтобы победить и пройти в следующий раунд Лиги чемпионов".

"Акцент на оборону? Естественно, защита – это часть игры.

Конечно, иногда приходится опускаться, чтобы помогать защитникам и в то же время не терять шанса успешно атаковать".

"Мне уже приходилось играть на этой арене, и могу  сказать, огромная поддержка со стороны болельщиков чувствуется. Думаю, завтра фаны также будут здорово болеть за свою команду, ведь Янг Бойз успешно начал чемпионат. Но мы не должны об этом думать, а сконцентрироваться на своей игре и на том, как увезти победу из Берна.

Начало встречи Янг Бойз — Динамо запланировано на 21:15.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ