Буяльский: Хорошо, что быстро забили

30 июля 2017, 07:51 | Футбол
фото фк динамо
Размер текста:

Динамо разгромило Карпаты 5:0. Первый гол в матче уже на 9-й минуте забил Виталий Буяльский.

"В первом тайме, может, не все получалось, как хотели – команда соперника компактно оборонялась, нам было тяжело находить свободные зоны. Но когда все же находили их на флангах, не всегда доставляли мяч в штрафную площадь. Но хорошо, что быстро забили, и во втором тайме уже дожали соперника, выполнили, то, что требовал главный тренер, было много хороших моментов", — цитирует Виталия официальный сайт Динамо.

"Мой гол?  Мне нужно было находиться в штрафной площади. Мбокани закрывал ближнюю штангу, я располагался чуть выше него, а Витя – на дальней штанге. Андрей Ярмоленко увидел перспективу развития атаки и с правой ноги отдал голевую передачу".

После поражения от Шахтера в Суперкубке Украины Динамо много критиковали, но в последнее время больше хвалят.

"В футболе критика бывает каждый день, к этому нужно нормально относиться, много внимания на нее не обращать. Лучше пересмотреть видео своей игры и двигаться вперед".

На неделе Динамо предстоит ответный поединок против Янг Бойз в квалификации Лиги чемпионов.

Тем не менее, команда не думала о нем в матче с Карпатами.

"Нет, такого не может быть изначально – мы играем в Динамо, хотим стать чемпионами, выиграть кубок страны и попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Поэтому все максимально сконцентрированы. Как будем действовать с Янг Бойз, расскажет главный тренер. До этого готовились только к игре с Карпатами, а об ответной встрече со швейцарцами еще не думали. Конечно, будем играть на победу".

Встреча Янг Бойз – Динамо состоится 2 августа.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ