Сачко: Не реализовывать такие моменты с Шахтером – роскошь

19 июля 2017, 09:13 | Футбол
Василий Сачко, ФК Ворскла
Размер текста:

Накануне полтавчане в родных стенах разгромно уступили Шахтеру — 0:3.

"Чуда не произошло. Шахтер победил заслуженно. А три гола – это, конечно, многовато. Сегодня играть с Горняками в открытый футбол – роскошь. Мы действовали от обороны, у нас получалось. Рассчитывали на быстрые атаки и стандартные положения. Создали ряд хороших моментов, но не реализовывать такие возможности с Шахтером – тоже роскошь", — сказал Сачко после матча.

"Наш соперник не нуждается в представлении. Это быстрая и мобильная команда. Ни в коем случае не упрекаю ребят в отсутствии желания и самоотдачи – считаю, в этом мы не уступили. Увы, уровень мастерства оппонента выше, чем наш. Как бы мы ни хотели, все забитые мячи – следствие индивидуального класса дончан".

"Ничего страшного не произошло. Чуда не случилось.

Я другой игры не представлял, и ребята тоже были осведомлены. Мы готовились и рассчитывали на стандарты, у нас имелись неплохие моменты. В любом случае из матча возьмем много хорошего. Футболисту Шахтера не проблема превзойти один в один любого. И не потому, что это игроки Ворсклы. Очень жаль, что пропустили три мяча. Это многовато", — резюмировал тренер.

В следующем туре УПЛ Ворскла сразится с

По материалам: shakhtar.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською