Бабич: Постараемся порадовать еще несколькими новичками

14 июля 2017, 19:20 | Футбол | Оригинал статьи
Бабич рассказал о трансферной кампании одесситов, ФК Черноморец
Размер текста:

Александр Бабич рассказал о новичках команды и отметил, что состав Черноморца может еще пополниться новыми игроками.

"У Данченко и Андриевского закончилась аренда. У Карнозы истек срок контракта, новый мы решили не подписывать. Также ушли Хочолава, Гадрани, Коркишко, Аблитаров и Кабаев. Все остальные на данный момент в команде", — рассказал Бабич об ушедших футболистах.  

"Хочется поблагодарить руководство, которое пошло нам навстречу, оказав максимальную поддержку в приглашении новичков. Мы усилили позицию центрального защитника, подписав контракт с Артемом Рахмановым. Это фактурный белорусский футболист. Для его амплуа у него самый лучший возраст, когда уже есть опыт и еще полно сил".

"Пригласили Дениса Балана. Это скоростной крайний защитник, который может сыграть на обоих флангах. В соответствующих тестах он показал один из лучших результатов. Имеет хорошие бойцовские качества. Думаю, будет бороться за место в основе".

"Еще один фланговый защитник — Евгений Зубейко, которого особо не нужно представлять одесским болельщикам. После травмы Люльки, нам срочно понадобился исполнитель на эту позицию. Оперативно связались с Женей, достигнув соглашения".

"Вернулся к нам и Иван Бобко, который качественно может закрыть практически любую позицию в центре поля и на фланге. Как такового просмотра у него не было. Его игровые качества нам известны".

"Также подписали Виталия Каверина. На мой взгляд, это очень талантливый крайний нападающий, который может нестандартно сыграть в завершении атаки. В последнее время он был лишен игровой практики, но у него есть огромное желание вернуться на прежний уровень и помочь Черноморцу. По своей манере он напоминает Коркишко".

"На перспективу взяли молодого крайнего атакующего полузащитника Рената Мочуляка. Я знаю его еще по выступлениям в ДЮФЛУ. При правильной работе он принесет пользу", — представил Бабич новичков команды.



"Учитывая, что мы закрыли еще не все позиции, а трансферное окно будет открыто до 1 сентября, постараемся порадовать наших болельщиков еще несколькими новичками. У большинства участников УПЛ, в том числе у нас, задача — попасть в первую шестерку. Для этого нужно усиливаться", — констатировал тренер Черноморца.

Стоит отметить, что в 1-ом туре УПЛ Динамо и Черноморец сыграют без зрителей.

Первоисчтоник: chernomorets.odessa.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ