Полиция взялась за хозяина Палермо

07 июля 2017, 16:52 | Футбол
Маурицио Дзампарини, Getty Images
Размер текста:

Итальянская полиция заняла все дома и офисы, принадлежащие хозяину Палермо Маурицио Дзампарини, и ищет там подтверждение обвинений в финансовых махинациях.

"Я — один из честнейших людей в итальянском футболе! — возмутился Дзампарини во время интервью TIM. — И все обвинения, которые мне выдвигают, все эти фальшивые счета и прочая чушь, начались после того, как я передумал продавать футбольный клуб Бакальини. Я уже звонил ему и интересовался, нет ли между этими двумя событиями связи?

Если счета клуба заблокируют, я просто сверну всю деятельность на трансферном рынке и Палермо будет играть молодежным составом и теми футболистами, которые у нас еще остались. Но надавить на меня не удастся! "

Еще в марте Дзампарини объявил о продаже Палермо американскому бизнесмену и шоумену Полу Бакальини. Сделка должна была полностью завершиться в апреле, но это событие постоянно откладывалось, пока в конце концов нынешний хозяин клуба не заявил, что не расстанется с Палермо, пока команда не вернется в Серию А.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ