Динамо обыграло Университатю благодаря голам Ярмоленко и Мбокани

05 июля 2017, 22:37 | Футбол | Оригинал статьи
Динамо - Университатя 2:0

После минимальной победы над Габалой (2:1) Динамо более серьезно подошло в четвертому контрольному поединку против Университати, практически не дав сопернику ни единого шанса на успех.

Правда, и сами динамовцы, несмотря на игровое преимущество, долго не могли подобрать ключи к воротам румынской команды, и лишь во второй половине второго тайма голы Дьемерси Мбокани и Андрея Ярмоленко принесли заслуженную победу команде Александра Хацкевича.

Динамо (Киев, Украина) — Университатя (Крайова, Румыния) — 2:0 (0:0) Голы: Мбокани (68), Ярмоленко (75).

Динамо: Рудько (Бущан, 46) — Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш - Шепелев (Гармаш, 59), Сидорчук, Ярмоленко, Буяльский, Гонсалес (Цыганков, 46) — Беседин (Мбокани, 46).

Университатя: Каланча (Попеску, 46), Димитров, Барте, Келич, Брисяж, Скречиу (Скиальпи, 59) Златински, Густаво, Балута (Барбут, 46), Банчу, Иван (Роман, 46).