Сергей Зайцев: То, что болельщики во втором тайме покинули трибуны, является показателем нашей игры

04 мая 2013, 23:50 | Футбол
фото с HotSport
Размер текста:

Главный тренер запорожского "Металлурга" Сергей Зайцев прокомментировал крупное поражение на своем поле от "Ворсклы".

"Команда сегодня не проявила ни дисциплины, ни самоотдачи. В первую  очередь игроки должны извиниться перед болельщиками за своё выступление.   Полнейший провал! Особенно в обороне — Матеус, Опанасенко  допускали детские ошибки. Футбол состоит из мелочей, поэтому каждая  ошибка может привести к голам. При нашей реализации такая игра в обороне  ни в какие рамки не лезет. Впереди у нас три тяжёлых игры — падать  дальше некуда. Когда не играют лидеры команды, приходится давать шанс  другим игрокам. У них есть большое желание, но некоторые из них ещё не  соответствуют надлежащему уровню. Решающим был первый гол. До него игра,   в принципе, получалась. В начале второго тайма мы должны были забивать,   а вместо этого получили гол с контратаки после грубейшей ошибки.

Сегодня в центре обороны вообще был полный бардак. Во время второго гола не сработала подстраховка, а Коротецкий  не "сузил".

Если в прошлых турах мы играли нормально, слаженно, то в  этом матче центр защиты провалил игру полностью. Игроки высокого уровня  не имеют права допускать ошибки, которые были у нас сегодня. То, что мы  видели, — на уровне детской школы. В такую погоду тяжело играть в  мобильный футбол — на первый план выходят характер, желание и  самоотдача. Полтавчане характер проявили. То, что болельщики во втором  тайме покинули трибуны, является показателем нашей игры. Повторяюсь,   игроки должны принести им свои извинения".

По материалам: hotsport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ