Премьер-лига Украины. "Металлург" завершил чемпионат поражением

10 мая 2012, 23:22 | Футбол
фото с sport.oboz.ua
Размер текста:

"Ильичевец" - "Металлург" - 2:1 Украина. Мариуполь. Стадион "Ильичевец"

Главный арбитр: Сергей Даньковский (Киев)

Ассистенты: Владимир Высоцкий (Запорожье) , Олег Дробитько (Полтава)

Голы: Таргамадзе 63, Таргамадзе 90+3 - Тищенко 76 (авт. )

"Ильичевец": Худжамов, Полянский, Пуканыч, Чайковский, Ярошенко (Федотов 68), Фомин, Тищенко, Кожанов, Ищенко, Виценец, Таргамадзе

"Металлург": Бандура, Чечер, Мкртчян, Нельсон, Данило (Иванко 68), Казарян (Мищенко 58), Воловик, Траоре, Сержио, Прийма, Голайдо

Предупреждения: Таргамадзе 63, Виценец 85 - Морозюк 83 В Мариуполе встречались команды, у которых не осталось турнирной мотивации. Металлург пробился в Лигу Европы через Кубок Украины, потому чемпионат для них уже давненько отошел на второй план, а Ильичевец выживание себе обеспечил, а на более высокие задачи в этом сезоне не наиграл. Потому сегодня Металлург и Ильичевец могли сыграть в свое удовольствие. Победитель же мог просто немного улучшить себе перед отпуском настроение.



 Добились этого хозяева, а ключом к победе стал грузинский легионер Давид Таргамадзе, который оформил дубль. Сначала он открыл счет дальним ударом на 63-й минуте, а затем уже в добавленное время вырвал победу, замкнув прострел Пуканыча.

 За Металлург на 76-й минуте отметился Воловик. Защитник донецкой команды в падении переправил мяч в сетку после прострела Траоре.

Больше новостей о Премьер-лиге Украины читайте здесь.

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською