"Непонятна его позиция": украинский экс-чемпион мира раскритиковал Ломаченко из-за молчания о войне

31 июля 2022, 20:05 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе Вячеслав Сенченко прокомментировал поведение звездного боксера Василия Ломаченко, который публично не высказывается о полномасштабном военном вторжении России в Украину.

"Ломаченко отказался от боя за абсолюта и пошел в тероборону? Это все разговоры. Не было контракта. Я думаю, никто не видел, чтобы он был. Устная договоренность – это с чьих-то слов. Я вообще не хочу обсуждать Ломаченко. Мне непонятна его человеческая позиция.

У него многомиллионная аудитория, его знают во всем мире. Хоть Ломаченко и старается не сильно давать интервью, но можно сказать, что он публичный, знаменитый человек. Поэтому он должен был высказать свою точку зрения, сказать, что он думает по поводу вторжения России.

Его позиция для меня вообще непонятна", – сказал Сенченко в комментарии YouTube-каналу "Два Боковых".

Василий Ломаченко в своем последнем поединке 11 декабря прошлого года победил Ричарда Комми в Нью-Йорке единогласным решением судей. После начала войны он вернулся в Украину и отказался от проведения боя за звание абсолютного чемпиона мира с австралийцем Джорджем Камбососом.

[see_also ids="495142"]

Ранее стала известна возможная дата следующего боя Ломаченко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ