Архив новостей 

новости за: 29 июня 2022 в рубрике:  

Первое поражение в 2022 году: "Динамо" проиграло швейцарцам в благотворительном матче

Киевское "Динамо" во втором матче летнего тренировочного сбора уступило швейцарской "Лозанне".
Спорт 29 июня 2022, 23:43 (ТСН.ua)

 Динамо  проиграло швейцарскому клубу на тренировочном сборе "Динамо" проиграло швейцарскому клубу на тренировочном сборе
Киевляне пропустили от соперника два гола.
Спорт 29 июня 2022, 23:22 (Зеркало недели)
 Российская Федерация бомбит мою страну : Усик рассказал о ракетном терроре против украинцев 2"Российская Федерация бомбит мою страну": Усик рассказал о ракетном терроре против украинцев
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик напомнил миру о полномасштабной войне, которую Россия уже пятый ме...
Спорт 29 июня 2022, 21:15 (ТСН.ua)
Настоящий казак: Усик  поднял над головой саблю  во время битвы взглядов с Джошуа - мощное видео Настоящий казак: Усик "поднял над головой саблю" во время битвы взглядов с Джошуа - мощное видео
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик отметился интересным поступком на пресс-конференции, посвященной е...
Спорт 29 июня 2022, 22:29 (ТСН.ua)
 Интер  арендовал у  Челси  звездного нападающего "Интер" арендовал у "Челси" звездного нападающего
Ромелу Лукаку вернулся в чемпионат Италии.
Спорт 29 июня 2022, 23:01 (Зеркало недели)
 Он меня боится : Усик высмеял космические финансовые аппетиты Фьюри "Он меня боится": Усик высмеял космические финансовые аппетиты Фьюри
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик высказался о потенциальном объединительном поединке против обладат...
Спорт 29 июня 2022, 23:14 (ТСН.ua)
Во время обстрела Харькова российскими оккупантами погиб футбольный тренер 2Во время обстрела Харькова российскими оккупантами погиб футбольный тренер
В результате ракетного удара захватчиками РФ перестало биться сердце футбольного тренера – Андрея Дорошева.
Спорт 29 июня 2022, 12:57 (ТСН.ua)
 Не знаю, кого они поддерживают : Ястремская возмутилась реакцией коллег на санкции против теннисистов стран-агрессоров "Не знаю, кого они поддерживают": Ястремская возмутилась реакцией коллег на санкции против теннисистов стран-агрессоров
Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала отстранение россиян и белорусов от Wimbledon-2022 из-за полномасштабной войны, которую ...
Спорт 29 июня 2022, 14:57 (ТСН.ua)
 Какой я фашист, я в Макеевке родился : Селезнев высказался о российских оккупантах, назвав их  промытыми  и  глупыми "Какой я фашист, я в Макеевке родился": Селезнев высказался о российских оккупантах, назвав их "промытыми" и "глупыми"
Бывший футболист сборной Украины Евгений Селезнев рассказал, что думает о захватчиках из РФ.
Спорт 29 июня 2022, 15:28 (ТСН.ua)
С Шевченко и Свитолиной: первая ракетка мира организовывает благотворительный матч ради Украины С Шевченко и Свитолиной: первая ракетка мира организовывает благотворительный матч ради Украины
Лучшая теннисистка планеты полька Ига Свентек анонсировала благотворительное мероприятие в поддержку Украины, противостоящей российской вооруженн...
Спорт 29 июня 2022, 17:15 (ТСН.ua)
Усик и Джошуа встретились на пресс-конференции в Лондоне Усик и Джошуа встретились на пресс-конференции в Лондоне
Боксеры устроили очередную "дуэль взглядов".
Спорт 29 июня 2022, 17:39 (Зеркало недели)
Цуренко выиграла украинское дерби на Уимблдоне Цуренко выиграла украинское дерби на Уимблдоне
Украинские теннисистки провели матч друг с другом.
Спорт 29 июня 2022, 18:01 (Зеркало недели)
Цуренко победила Калинину в украинском дерби на Wimbledon, Костюк вылетела во втором круге Цуренко победила Калинину в украинском дерби на Wimbledon, Костюк вылетела во втором круге
В среду, 29 июня, прошли поединки второго раунда основной сетки Wimbledon-2022. После них на турнире осталась только одна украинка - Леся Цуренко.
Спорт 29 июня 2022, 18:12 (ТСН.ua)
Усик и Джошуа провели пресс-конференцию в Лондоне перед реваншем - о чем говорили боксеры Усик и Джошуа провели пресс-конференцию в Лондоне перед реваншем - о чем говорили боксеры
В среду, 29 июня, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик и Энтони Джошуа провели совместную пресс-конфере...
Спорт 29 июня 2022, 19:15 (ТСН.ua)
Украинский футболист впервые с начала войны сыграл матч за российский клуб Украинский футболист впервые с начала войны сыграл матч за российский клуб
Украинец сыграл в товарищеском поединке в России.
Спорт 29 июня 2022, 11:17 (Зеркало недели)
Облако тегов
Новини українською