Футболист "Динамо" скупил все флажки России в Армении и выбросил их в мусорник

28 июня 2022, 10:22 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Нападающий молодежной сборной Украины и киевского "Динамо" Владислав Ванат скупил в сувенирном магазине в Армении все российские флажки и выбросил в мусорник, рассказал в эфире авторской программы журналист Виктор Вацко.

"Свой последний матч квалификации чемпионата Европы сборная Украины U-20 проводила в Армении. Кто смотрел трансляцию, обратил внимание на выкрики с трибун "россия! ". После этого матча наша команда возвращалась домой. В аэропорту так получилось, что гейт, к которому подходил самолет сборной Украины, находился рядом с гейтами на рейсы в Сочи, Москву. В зале ожидания сидели пассажиры, ожидавшие рейсы туда.

У лаптеногих есть такая фишка, особенно у колхозных лаптеногих. Они одеваются в какую-нибудь херню с символикой своей страны. То футболки в цветах дешевой зубной пасты, то курицу двуглавую на футболочках наденут. Собственно там такие летели. Рядом магазинчик с сувенирной продукцией, в том числе российскими флагами.

Форвард киевского "Динамо" Влад Ванат зашел в этот магазинчик и скупил все флажки России.

Вышел с охапкой флажков, подошел к мусорнику и на глазах всех этих пассажиров двух рейсов открыл мусорку и туда эти флажки выбросил. Как думаете, сколько граждан курятника сказали ему хоть одно слово? ", – рассказал Вацко.

Напомним, 24 февраля президент РФ Путин сделал срочное заявление о проведении специальной военной операции на территории Украины, начав широкомасштабное вторжение в украинские города.

[see_also ids="499583"]

Ранее сообщалось о том, что болельщики на матче Украина - Армения изобразили Путина в презервативе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ