"Вам никогда не понять нас, вы не в оккупации извергов": звездная украинская легкоатлетка эмоционально обратилась к своей коллег

25 июня 2022, 00:48 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Марина Бех-Романчук отреагировала на ракетный удар, который российские оккупанты совершили в ночь на 24 июня по спортивному комплексу учебного заведения НТУ "ХПИ" в Харькове.

Украинская легкоатлетка выложила в Instagram-сторис фото разрушенного россиянами спортивного объекта и отметила Ласицкене, которая ранее устроила истерику из-за "бана" спортсменов стран-агрессоров от международных соревнований.

"Как думаешь, девушки по сектору смогут хорошо подготовиться в этом манеже к следующему зимнему сезону? Вам никогда не понять нас! Вы спите спокойно и сладко, едите хорошо!

Мама, папа - дома, дети не умирают, у вас есть все лекарства и вы не в оккупации изуверов (которые убивают, насилуют, грабят). Но я уверена, что все понесут наказание (включая тех, кто молчит). И расплата будет страшной за эту боль и все то, что делает ваш российский изверг", - написала Бех-Романчук.



24 февраля Россия напала на Украину, нанеся серию ракетных и авиаударов по нашим городам, в том числе и по Киеву. Широкомасштабное вторжение длится уже 100-й день (война 8 лет). Оккупанты продолжают разрушать украинские села, поселки и города крылатыми ракетами и авиабомбами, убивая мирное население и нанося сокрушительные разрушения в инфраструктуру.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих с новым мировым рекордом сезона выиграла "золото" на турнире в Чехии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ