Украинский футболист-предатель развлекся на вечеринке в Москве, пока оккупанты обстреливают его родной город

31 мая 2022, 00:25 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С начала полномасштабного российского вторжения в Украину 29-летний игрок не уехал из страны-агрессора. Без угрызений совести он продолжил зарабатывать деньги в РФ, как и другой футболист-изменник Анатолий Тимощук.

Читайте также: Не Тимощуком единственным: кто из украинских футболистов продолжил работать с оккупантами После завершения сезона "Динамо" Москва устроило праздничный корпоратив. На этой вечеринке "засветился" и Ордец - украинский футболист безмятежно танцевал вместе с одноклубниками.

Очевидно, Ивана совсем не волновал тот факт, что в это время российские войска стирают с лица Земли его родной город Волноваху. Иначе трудно объяснить такое веселье в столице страны-оккупанта.



Добавим, что за более чем три месяца Ордец никоим образом не высказал свою позицию относительно полномасштабной войны, которую Россия развязала против Украины. В соцсетях Иван опубликовал только два сообщения - оба еще в конце февраля. Первое - о том, что он якобы "всем сердцем с Украиной". Второе - об ужасах в Волновахе, не указав, кто принес его родному городу многочисленные смерти и страдания.

Напомним, Тимощук эмоционально праздновал чемпионство "Зенита" в России, пока его отец вступил в ряды территориальной обороны в Луцке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ