новости за: 28 апреля 2022 в рубрике:

"Ливерпуль" объявил о продлении контракта с Клоппом

Наставник продолжит тренировать "мерсисайдцев".
Спорт 28 апреля 2022, 19:52 (Зеркало недели)

Ястремская успешно стартовала в основной сетке престижного турнира в Мадриде Ястремская успешно стартовала в основной сетке престижного турнира в Мадриде
Украинская теннисистка Даяна Ястремская преодолела первый круг элитного турнира WTA 1000 в Мадриде.
Спорт 28 апреля 2022, 18:46 (ТСН.ua)
Позорное решение: российским и белорусским разрешат выступить на Roland Garros Позорное решение: российским и белорусским разрешат выступить на Roland Garros
Организаторы Roland Garros не планируют отстранять от участия в турнире представителей россии и белорусии.
Спорт 28 апреля 2022, 16:29 (ТСН.ua)
 Умерший  футбольный агент оказался жив: Райола опроверг слухи СМИ "Умерший" футбольный агент оказался жив: Райола опроверг слухи СМИ
Один из самых влиятельных футбольных агентов мира Мино Райола отреагировал на информацию о своей смерти.
Спорт 28 апреля 2022, 16:57 (ТСН.ua)
Фьюри обошел Усика в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории Фьюри обошел Усика в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории
В среду, 27 апреля, в ТОП-10 обновленного рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории произошло две смены.
Спорт 28 апреля 2022, 18:13 (ТСН.ua)
Какие виды тренировок позволяют сохранить молодость Какие виды тренировок позволяют сохранить молодость
Если ты все еще откладываешь на завтра покупку абонемента в спортзал и не можешь определиться, какому виду спортивных занятий отдать предпочтение...
Спорт 28 апреля 2022, 00:47 (e-news.com.ua)
 Ливерпуль  за три минуты обыграл  Вильярреал  в Лиге чемпионов "Ливерпуль" за три минуты обыграл "Вильярреал" в Лиге чемпионов
В среду, 27 апреля, английский "Ливерпуль" принимал испанский "Вильярреал" в первом поединке полуфинала Лиги чемпионов.
Спорт 28 апреля 2022, 00:51 (ТСН.ua)
 Ливерпуль  уверенно обыграл  Вильярреал  в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Англичане добыли преимущество перед вторым матчем.
Спорт 28 апреля 2022, 01:09 (Зеркало недели)
УЕФА может изменить формат решающих стадий Лиги чемпионов - СМИ УЕФА может изменить формат решающих стадий Лиги чемпионов - СМИ
Топ-клубы хотят проводить последние стадии турнира за одну неделю.
Спорт 28 апреля 2022, 01:52 (Зеркало недели)