"Моя история с "Баварией" закончена": лучший футболист мира летом сменит клуб

30 мая 2022, 17:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Польский нападающий, который в 2021 году был признан лучшим игроком мира по версии ФИФА, на пресс-конференции объявил о своем предстоящем уходе из мюнхенского клуба.

"Надеюсь, того, что я скажу сейчас, достаточно. Что больше вопросов не потребуется. Пока я точно знаю, что моя история с "Баварией" закончена. После последних месяцев я не могу себе представить дальнейшее сотрудничество.

Понимаю, что трансфер будет лучшим решением для обеих сторон, и я верю, что "Бавария" не задержит меня только потому, что может это сделать", - передает слова Роберта Sport. pl. Левандовски выступает за "Баварию" с 2014 года, когда перешел из дортмундской "Боруссии".

В этом сезоне поляк забил 50 голов и отдал семь результативных передач в 46 матчах за мюнхенцев. Его контракт с чемпионами Германии заканчивается летом 2023 года.

Ранее сообщалось, что Левандовски согласовал условия личного контракта с "Барселоной".

Напомним, Роберт не остается в стороне от войны украинского народа с российскими оккупантами. Польский форвард не раз призывал помогать нашей стране, а сам решил продать на благотворительном аукционе свою футболку национальной сборной с надписью Stop War.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ