Сборная Украины по биатлону внесла изменения в состав для подготовки к следующему сезону

27 мая 2022, 00:59 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Биатлонисты Анна Кривонос и Денис Насыко вошли в состав основной команды сборной Украины для подготовки к новому сезону.

Об этом сообщает XSport.

Кривонос заменит Юлию Журавок, ранее вошедшую в состав основной команды на летнюю подготовку. Отмечается, что это решение принято по просьбе самой Журавок. Юлии нужно больше времени находиться в Украине, потому что у нее маленький ребенок.

Насыко займет шестое место в мужской команде "А". До этого Денис работал в команде "Б". На это место также претендовал Артем Тищенко.

Состав команды "А" для подготовки к сезону-2022/23 Женщины: Юлия Джима, Елена Билосюк, Дарья Блашко, Ирина Петренко, Анастасия Меркушина, Анна Кривонос Мужчины:

Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Богдан Цимбал, Артем Прима, Тарас Лесюк, Денис Насыко Также произошли изменения в тренерском штабе "сине-желтых". Тренер украинской женской сборной Урош Велепец возглавил команду Германии. На его место был назначен Александр Кравченко. Юрай Санитра продолжит работать с мужской сборной Украины.

Свой первый сбор мужской сборной Украины начнет в воскресенье, 29 мая, в то же время женщины приступят к централизованной подготовке в субботу, 4 июня.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською