Вершина цинизма: футболист-предатель Тимощук эмоционально праздновал чемпионство в России

03 мая 2022, 00:27 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С момента начала военной агрессии России против Украины Анатолий Тимощук не сделал ни одного публичного заявления, а также не прекратил работать в санкт-петербургском "Зените". Вместо этого он накануне бурно отпраздновал выигрыш питерским клубом золотых медалей чемпионата РФ.

После триумфа в национальном первенстве страны-агрессора Тимощук с улыбкой на лице фотографировался с трофеем и посылал воздушные сердца российским болельщикам на трибуны.

Соответствующие фотографии появились в соцсетях. Напомним, Тимощук был рекордсменом по количеству сыгранных матчей за сборную Украины.

На его счету 144 поединка в сине-желтой футболке.

11 марта Тимощука официально вычеркнули из истории украинского футбола. Украинская ассоциация футбола лишила его всех титулов, наград, знатных званий и тренерской лицензии, а также исключила из официального реестра игроков сборных команд УАФ.

В конце марта депутаты Луцкого городского совета лишили Анатолия звания "Почетный гражданин города Луцка". В свою очередь,  отец футболиста, который проживает в Луцке, записался в терроборону города.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ