Жена Усика - о россиянине Поветкине: начал звонить по телефону и рассказывать, что в Украине что-то не так

12 апреля 2022, 21:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александра Усика Екатерина рассказала, что российский боксер Александр Поветкин звонил по телефону ее мужу после полномасштабного вторжения РФ в Украину.

По ее словам, "Русский витязь" хотел донести Усику свое видение происходящего в нашей стране. По всей видимости, информацию Поветкин получает из российской пропаганды.

"Я скажу, что есть адекватные боксеры, и в российском мире они тоже есть. То, что Поветкин начал что-то там рассказывать, он не понимает вообще ничего. Он начал звонить по телефону Саше и рассказывать истории, что у нас что-то не так, что нам что-то кажется.

Как он знает, что у нас? Многие вообще отморозились. Не поддержали, ничего не написали.

А в мирное время были звонки какие-то, братское сердце, то, то. Сейчас смотрю - какое братское сердце? Боже мой? Все, война открыла все карты, всех людей. Боксеры, не боксеры - просто всех. К сожалению, такой ценой - это просто ужас, но все показали люди, кто есть кто, и это, наверное, должно было произойти", - сказала Екатерина в интервью YouTube-каналу PravdaTUT Lviv.

Ранее сообщалось, что призерка Паралимпиады-2020 продаст медаль, чтобы собрать средства на восстановление родного университета.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ