"Сразится за свою страну": известный боксер оценил шансы Усика в реванше с Джошуа

03 апреля 2022, 00:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Экс-чемпион мира в двух дивизионах Рикки Хаттон поделился мнениями о предстоящем реванше между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

"Трудно сказать, кто станет большей угрозой в этом поединке. Мы много лет видели, на что способен Усик. Мы видели его доминирование в тяжелом весе и то, что он сделал из Джошуа в прошлом году.

Но сейчас тревожное время для Усика и его соотечественников. Бокс - это последнее, о чем он думает. Ему будет тяжело выйти и подраться с Энтони Джошуа.

Джошуа нужно быть готовым к реваншу, потому что Усик будет биться за свою страну, чтобы сделать правильное послание. Очень многое происходит в головах обоих бойцов", - цитирует Хаттона Tribuna.

com со ссылкой на Metro.

Напомним, 25 сентября прошлого года Усик победил Джошуа единогласным решением судей и отобрал у британца все его титулы.

Усик вернулся в Украину и вступил в территориальную оборону после начала военного вторжения России. Позже стало известно о том, что чемпион мира покинул Украину для подготовки к реваншу против британца.

[see_also ids="489448"]

Ранее сообщалось о том, что Усик после боя с Джошуа вернется защищать Украину.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ