Макгрегор угрожал убийством Порье и его жене: появились шокирующие подробности из октагона

12 июля 2021, 19:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор набросился с угрозами в адрес своего соперника Дастина Порье и его жены после поражения на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе.

ПОРЬЕ - МАКГРЕГОР: ПОЛНОЕ ВИДЕО БОЯ Как сообщает Out Of Context MMA, сразу после того, как Конор получил жуткий перелом ноги и проиграл техническим нокаутом, он прокричал: "Когда вы будете спать, я убью вас, тебя и твою миссис! Это еще не конец! Будь осторожен, приятель". Конор получил ужасный перелом в конце первого раунда. Ирландец неудачно сделал шаг назад и сломал ногу, после чего уже не смог продолжить бой. Макгрегора вынесли из октагона на носилках, а его сопернику присудили победу техническим нокаутом.

На следующий день Конор перенес операцию и обратился к своим поклонникам в соцсетях.

Видео, как Макгрегор сломал ногу в бою с Порье Ранее сообщалось, что Макгрегор сделал громкое заявление после ужасного перелома ноги в бою с Порье. Американец уже также прокомментировал необычную победу, отметив, что он избил Конора.

Отметим, что это была третья встреча Макгрегора и Порье в октагоне.

Первый бой между Конором и Дастином состоялся 27 сентября 2014 года. Тогда ирландцу хватило менее двух минут, чтобы нокаутировать американца. В январе 2021 года бойцы сошлись во второй раз - Порье взял реванш, победив нокаутом во втором раунде.

На счету 32-летнего Конора 28 боев в смешанных единоборствах (22 победы, 6 поражений).

32-летний Порье в ММА одержал 28 побед, потерпел шесть поражений, а еще один поединок с его участием был признан несостоявшимся.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ