Румынская футбольная федерация назвала условия въезда для болельщиков на Евро-2020

31 мая 2021, 18:01 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Електронні Вісті
Размер текста:

Румынская футбольная федерация обнародовала правила для болельщиков, планирующих посетить матчи в Бухаресте. Сборная Украины сыграет в Бухаресте 17 и 21 июня. Об этом сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола.

Отмечается, что с 1 июня для пересечения границы Румынии отменяется разный подход для граждан из красной, желтой и зеленой зон.

Таким образом, болельщики, которые планируют посетить Бухарест во время Евро-2020, для въезда в страну должны предоставить один из документов: паспорт вакцинации (процедура должна состояться как минимум за десять дней до въезда в Румынию); справка о наличии антител типа IgG (тест должен быть сделан максимум за 14 дней до въезда в Румынию);

отрицательный тест RT-PCR (тест должен быть сделан не более чем за 72 часа до въезда в Румынию - для лиц, которые будут находиться в стране не более 72-х часов).

Такие же требования относятся и жителям из "желтой" зоны, для "зеленой" зоны карантина нет никаких ограничений.

Кроме того лица, которые не оставят территорию Румынии в течение трех дней (72-х часов), на четвертый день попадут на карантин на 14 дней по адресу, заявленному для проживания при въезде в страну. Об этом сообщают "Аргументы и Факты Украина".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською