Ничейный день в УПЛ: "Днепр-1" на выезде отобрал очки у претендента на еврокубки

18 апреля 2021, 22:13 | Спорт | Оригинал статьи

"Колос" и "Днепр-1" сыграли вничью в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Встреча в Коваливке завершилась со счетом 1:1.

Вадим Милько на 27-й минуте вывел хозяев вперед, отличившись после подачи с углового.

В концовке первого тайма днепряне сравняли счет усилиями Марио Чуже.

Хорватский нападающий забил уже пятый гол за "Днепр-1" во второй части сезона. После перерыва счет не изменился.

Интересно, что другие два поединка 18 апреля также закончились вничью. "Ингулец" расписал мировую с "Рухом", а "Мариуполь" поделил очки с "Олимпиком".

"Колос" (34 очка) занимает шестое место в УПЛ. "Днепр-1" (26 баллов) идет на восьмой позиции.

В следующем туре "Колос" 24 апреля примет "Ворсклу, "Днепр-1" в тот же день дома встретится с "Минаем".