Майка с декольте и короткая юбка: украинская теннисистка ошарашила сексуальным нарядом для тренировки

28 января 2021, 15:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская теннисистка Марта Костюк, которая заканчивает отбывать обязательный для всех участников Australian Open-2021 двухнедельный карантин, порадовала болельщиков жарким фото.

18-летняя спортсменка после длительной самоизоляции в гостиничном номере пошутила, что собирается надеть на первую тренировку. На соблазнительном снимке Костюк присела на корте в мини-юбке и майке с декольте на тонких бретельках.

"Я так рада будущему появлению на корте, что уже подобрала наряд для тренировки", - подписала Марта фотографию у себя в Instagram. Болельщики отреагировали в комментариях неистовым восторгом.

"Жарко", "Сексуальная", "Очень красивая", "Ничего себе", "Главная виновница глобального потепления", - написали поклонники теннисистки.

Ранее ТСН Проспорт рассказывал, чем занимаются украинские теннисисты на самоизоляции перед стартом турнира.



Australian Open-2021 состоится 8 - 21 февраля. Турнир перенесли на три недели из-за пандемии COVID-19. С 15 января участники отбывают обязательный двухнедельный карантин в Мельбурне.

В мужском одиночном разряде Украину представит Сергей Стаховский, который стал единственным из шести наших соотечественников, кому удалось преодолеть сито квалификации.

В женской сетке выступят первая ракетка Украины Элина Свитолина и 18-летняя Марта Костюк.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською