После рождения ребенка: украинская теннисистка рассказала об отношениях с легионером "Динамо"

28 декабря 2020, 17:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская теннисистка Ольга Янчук, которая в конце ноября родила сына нападающему киевского "Динамо" Жерсону Родригесу, прокомментировали свои отношения с футболистом.

"Нас познакомили общие знакомые. В жизни Жерсон точно такой же интересный, как и на футбольном поле.

Я владею английским, французским и португальским языками. Жерсон со временем, думаю, усовершенствует украинский и русский. Поэтому мы друг другу в этом плане помогаем.

Сына мы назвали в честь папы, а именно - Жерсон Джуниор. Если выбирать из наших видов спорта, то мы за то, чтобы он стал футболистом", - рассказала 25-летняя теннисистка в интервью Sport.ua.

Добавим, что у 25-летнего Родригеса уже есть сын от предыдущих отношений, которому скоро исполнится 2 года. По словам Ольги, первый ребенок Жерсона живет не с ними.

Янчук начала карьеру профессиональной теннисистки в 2011 году.

С тех пор она выиграла четыре турнира серии ITF, а самым большим ее достижения в мировом рейтинге было 254-е место.

Родригес перешел в "Динамо" летом 2019 года с японского "Джубило Ивата" за 2 миллиона евро, его контракт с "бело-синими" рассчитан до 30 июня 2024 года.

Вторую часть прошлого сезона люксембургский нападающий провел в аренде в турецком "Анкарагюджю", после чего вернулся в Киев. В нынешнем сезоне на счету Родригеса 18 матчей за "Динамо" во всех турнирах, 4 гола и один ассист.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ