Игрок "Зари" раскритиковал работу украинских судей с VAR: "Это как обезьяне дать автомат"

16 декабря 2020, 21:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник луганской "Зари" Владлен Юрченко раскритиковал работу главного арбитра матча 1/8 финала Кубка Украины с черниговской "Десной" Дениса Шурмана.

На 59-й минуте игры судья после просмотра видеоповтора предъявил 26-летнему хавбеку красную карточку за игру высоко поднятой ногой против соперника.

"Красная карточка? Да ничего такого там не случилось, простой стык. Огиря лезет головой, а я играю ногой. У меня не вверху была нога, куда мне ее деть?

Просто наши судьи - это как обезьяне дать в руки автомат, так же и нашим арбитрам дать VAR. Это беспредел. У меня такое чувство, что судьи ищут в каждой игре, чтобы кого-то удалить.

Они кайфуют от этого? У нас в Украине есть человек, который отвечает за судейство, получает бешеные деньги, а судейство стоит на месте.

Надо же как-то развиваться", - цитирует Юрченко сайт телеканалов "Футбол 1/2/3".

"Заря" стала последним участником четвертьфинала. Она присоединилась к киевскому "Динамо", донецкому "Шахтеру", которые начнут борьбу за трофей со следующей стадии турнира,  "Вересу", "Агробизнесу", "Днепру-1", "Колосу" и "Александрии".

Поединки 1/4 финала Кубка Украины состоятся 3 марта 2021 года.

Финал турнира запланирован в Тернополе на городском стадионе 12 мая 2021 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською