"Десна" в компенсированное время дожала "Ворсклу" и вышла на третье место в УПЛ

06 декабря 2020, 20:12 | Спорт | Оригинал статьи

"Десна" в домашнем матче 12-го тура украинской Премьер-лиги одолела полтавскую "Ворсклу" со счетом 1:0.

Все самое интересное развернулось под занавес поединка в Чернигове. Хозяева получили численное большинство на 84-й минуте после того, как Руслан Степанюк получил вторую желтую карточку.

В компенсированное арбитром время подопечные Александра Рябоконя смогли вырвать победу - решающий гол записал в свой актив Максим Дегтярев.

"Десна" (20 баллов) вышла на третье место в УПЛ. "Ворскла" (19 очков), потерпев второе поражение подряд, опустилась на четвертую позицию.

В 11-м туре УПЛ "Десна" 13 декабря примет "Мариуполь", а полтавская команда днем ранее дома встретится с "Минаем".