"Реал" снова споткнулся в Чемпионате Испании, Лунин остался в запасе

21 ноября 2020, 20:14 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" в гостевом матче 10-го тура Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

"Сливочные" вышли вперед уже на 2-й минуте - Мариано Диас замкнул навес Дани Карвахаля. Однако после перерыва "Желтая субмарина" перехватили инициативу и спаслась от поражения.

На 76-й минуте Жерар Морено реализовал пенальти и установил окончательный счет поединка.

Украинский голкипер Андрей Лунин провел встречу на скамейке запасных, уступив место на поле основном вратарю - бельгийцу Тибо Куртуа.

Отметим, что подопечные Зидана второй раз подряд потеряли очки в чемпионате. В прошлом туре "Королевский клуб" разгромно уступил "Валенсии" (1:4).

"Реал" с 17 очками занимает четвертое место в Примере, "Вильярреал" с 19 очками располагается на второй позиции.

В следующем туре Чемпионата Испании мадридцы 28 ноября примут "Алавес", перед этим сыграв в гостях с "Интером" (25 ноября) в Лиге чемпионов.

"Вильярреал" 29 ноября на выезде встретится с лидером Ла Лиги "Реалом Сосьедад".

Как писал ТСН Проспорт, сегодня вечером (21 ноября / 22:00) состоится центральный матч отчетного тура "Атлетико" - Барселона ".