"Я был слишком зеленым": следующий соперник Джошуа назвал "комедией" свой бой с Владимиром Кличко

18 ноября 2020, 21:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Болгарский боксер Кубрат Пулев, который в декабре проведет чемпионский поединок против британца Энтони Джошуа, вспомнил свое единственное поражение на профессиональном ринге. В ноября 2014 года его в пятом раунде нокаутировал Владимир Кличко.

"Я усвоил много уроков против Кличко. У меня была неправильная стратегия. Я не держал свою дистанцию и совершил много ошибок. Это было похоже на комедию, потому что я не мог показать, что способен сделать с Кличко. Скажу вам, что это бы не произошло снова.

Я был слишком зеленым, чтобы находиться на чемпионском уровне. Я не был готов. Физически я смог бы пройти 25 раундов, но был слишком молодым для большой сцены. Этот опыт научил меня, и сейчас я готов. Опыт, который я накопил за эти годы, бесценный", - цитирует 39-летнего Пулева Betway.



ВИДЕО БОЯ КЛИЧКО - ПУЛЕВ Джошуа и Пулев сойдутся в ринге 12 декабря в Лондоне. На кону будут стоять пояса по версиям WBO, WBA, IBO и IBF, которыми владеет британец.

Пулев выиграл восемь боев подряд на профессиональном ризе. На его счету 28 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Джошуа провел последний поединок в декабре 2019 года, когда в бою-реванше победил мексиканца Энди Руиса и вернул себе чемпионские пояса. В активе Эй Джея 23 победы (21 нокаутом) и одна неудача.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ