Соперники Украины по Евро-2020: Австрия разгромила Люксембург, Нидерланды сыграли вничью с Испанией

12 ноября 2020, 01:07 | Спорт | Оригинал статьи

Как и сборная Украины, которая проиграла полякам, в среду, 11 ноября, свои товарищеские матчи сыграли соперники нашей команды по чемпионату Европы 2020 - Австрия и Нидерланды.

Коллектив Франко Фоды в гостях встречался с Люксембургом. После безголевого первого тайма австрийцы во второй половине игры трижды огорчили хозяев.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Гернот Траунер, Адриан Грбич и Филипп Визингер.

Нидерланды в Амстердаме играли с испанцами. Гостям удалось открыть счет на 19-й минуте - гол на счету Серхио Каналеса. Хозяева смогли восстановить паритет после перерыва благодаря голу Донни ван де Бека. Итог встречи - 1:1.

Напомним, еще один соперник сборной Украины по группе Евро-2020 определится в четверг, 12 ноября, в стыковом матче между Грузией и Северной Македонией.