Заинтриговал выходом на ринг: Беринчик показал свою форму перед боем

01 октября 2020, 17:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

1 октября Интернациональный чемпион по версии WBO в легком весе Денис Беринчик (13-0-0, 7 КО) продемонстрировал свою физическую форму за неделю до боя с Виорелом Симионом (22-3-0, 9 КО).

Предыдущий бой украинец провел в феврале 2019-го против чемпиона Аргентины Эктора Эдгардо Сармьенто, где в нелегком противостоянии победил оппонента единогласным решением судей.

Боксер провел открытую тренировку и поделился мыслями о предстоящем бое.

"Мы изучали соперника. Он всегда будет идти вперед, это его стиль. Виорел настойчивый, часто применяет боковые удары. Так же и прямой джеб у него неплохой. Пересмотрели многие его поединки, он встречался с серьезными соперниками, владел различными титулами", - отметил Денис.

Еще Беринчик заинтриговал своим выходом на ринг: "Как всегда, планирую яркий выход, который должен всех поразить".

Бой Беринчик - Симион состоится 8 октября в Equides Club. Начало в 19:00, главный бой - в 21:30.

Также в программе шоу поединки проведут: экс-чемпион Европы Макс Бурсак (36-6-2, 16 КО), перспективный представитель легкого веса Василий Чеботарь (5-0-0, 2 КО), чемпион Украины Мишико Беселия (20-1-0, 14 КО) и др.



КТО ТАКОЙ ВИОРЕЛ СИМИОН Виорел Симион на 6 лет старше Дениса, живет и тренируется в Румынии. Боксирует в стойке правши. Имеет прозвище "Бомбардировщик". Виорел провел 25 боев, имеет 22 победы, 9 из которых нокаутами. В свое время владел титулами интерконтинентального чемпиона IBF, Чемпион WBF, Интернационального чемпиона по версии WBC, Чемпиона WBC Mediterranean. Симиону приходилось встречаться в ринге с такими серьезными соперниками, как: топовый легковес Ли Селби, экс-чемпион мира WBA Скотт Куигг, экс-чемпион мира WBO Шакур Стивенсон.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ