"Динамо" проведет товарищеский матч во время международной паузы: известен соперник

04 сентября 2020, 17:44 | Спорт
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Киевское "Динамо" продолжает подготовку к официальным матчам, пока многие игроки команды вызваны на поединки национальных сборных.

"Бело-синие" ежедневно тренируются на клубной базе, а в субботу, 5 сентября, проведут спарринг с ковалевским "Колосом", который недавно объявил о трансфере ветерана украинского футбола Евгения Селезнева.

Ближайший официальный матч "Динамо" состоится в следующую пятницу, 11 сентября. Подопечные Мирчи Луческу в рамках 2-го тура УПЛ будут принимать черниговскую "Десну". Поединок на "Олимпийском" начнется в 19:00.



А уже через несколько дней, 15 сентября, киевляне стартуют в квалификации Лиги чемпионов матчем против нидерландского АЗ.

В свою очередь, "Колос" 12 сентября сыграет в Чемпионате Украины с ПФК "Львов". 17 сентября клуб из Коваливки дебютирует в Лиге Европы - соперником команды Руслана Костишина во 2-м квалифай-раунде будет греческий "Арис".

Напомним, в стартовом туре Премьер-лиги "Динамо" разгромило "Олимпик" (4:1), а "Колос" дал бой, но уступил "Шахтеру" (1:3).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською