Суркис раскрыл трансферные планы "Динамо": Уже вступали в переговоры

20 июля 2020, 12:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе Профутбол рассказал о предстоящих кадровых изменениях в стане киевской команды.

"Трансферы? Мы уже вступали в переговоры с некоторыми футболистами. Сейчас трансферное окно открывается, будем работать.

Соль, Каргбо, Бенито, Кадири, Вербич? Вербич - это футболист основного состава. Что касается других: если будут предложения, мы с ними попрощаемся и купим на их место более сильных игроков, которые смогут приносить команде результат и показывать хорошую игру. Например, у Соля не складывается, но он - квалифицированный футболист. Ему давали шансы, но пока у него не получается. Поэтому, если по нему будут предложения, то, конечно, мы будем прощаться", - сказал босс "бело-синих".

Также президент "Динамо" рассказал о судьбе футболистов киевлян, которые нынешний сезон провели в аренде.

"Кто из арендованных игроков вернется? Тимчик и Леднев однозначно возвращаются.

Супряга и Булеца тоже должны вернуться, но в отношении этих игроков мы примем окончательное решение в течение нескольких дней, учитывая то, какими будут пожелания тренерского штаба", - рассказал Суркис.

"Динамо" финишировало на втором месте в таблице УПЛ, отстав от "Шахтера" на 23 очка. В следующем сезоне "бело-синие" сыграют в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

  В то же время, киевляне установили клубный антирекорд, впервые в истории проиграв девять раз в рамках одного чемпионата.

  "Бело-синие" выиграли Кубок страны, в серии пенальти одолев в финале полтавскую "Ворсклу".

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА УПЛ 2019/20




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ