Футболист "Динамо" издал свою дебютную книгу

12 июля 2020, 15:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий киевского "Динамо" Фран Соль опубликовал собственный роман "Мадрид 2035". Это первая изданная книга испанского футболиста, сообщает Marca.

Соль признался, что всю жизнь тайно занимался писательством, а примерно год назад решил "придать форму записям", которые делал в течение нескольких лет.

"В романе речь идет о бывшем элитном спортсмене, который проходит через ряд приключений, получает опыт от людей, с которыми встречается, и мест, где бывает. Книга называется "Мадрид 2035", потому что я люблю этот город, а действие романа происходит в будущем.

Теннис выступает в качестве аналога футболу. Я принес что-то из своего опыта, так что читатель может представить себе, что некоторые вещи в романе личные. Те, кто меня знают, легко их определят.

В романе нет персонажа, который непосредственно отражает меня, но главный герой ставит много вопросов и испытывает много переживаний, с которыми я сталкивался в определенные моменты жизни", - рассказал Соль.

Также легионер "бело-синих" отметил, что любит чтение как метод обучения, и отдает предпочтение реалистичным и научно-фантастическим произведениям. Любимые авторы футболиста: Пауло Коэльо, Джордж Оруэлл, Хуан Бенитес, Стивен Кинг и Артур Конан Дойл.



В будущем Соль планирует выпустить еще одну книгу.

"Писательство - всего лишь хобби, я совмещаю его с профессиональной карьерой. Я получаю хорошие отзывы, так что могу объединить другие записи в еще одну историю", - сказал Соль.

В текущем сезоне Соль провел 16 матчей за "бело-синих", забил один гол.

Ранее сообщалось, что скандальный легионер Динамо" похвастался роскошным спорткаром за 400 тысяч евро.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ