В Венесуэле похитили и съели многократного победителя спортивных соревнований

12 июня 2020, 15:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

По-настоящему жуткий инцидент произошел в Венесуэле, где неизвестные украли и съели известного чистокровного жеребца по кличке "Океанский Залив".

О страшном случае рассказал тренер по конному спорту Рамон Гарсия Москера.  По его словам, конь был украден неизвестными ради пропитания.

"Это полностью забирает настроение и желание продолжать работать ради построения лучшего будущего! Они похитили беззащитное животное, чтобы съесть его. Остались ли в Венесуэле человечность, здравый смысл, уважение к другим? Это уже не та страна, в которой я вырос", - написал тренер в Twitter.

Москера также рассказал, что вандалы выложили в Сеть жуткое видео, на котором они позируют с отрубленной головой лошади, но признался, что не набрался смелости его посмотреть.

Добавим, что семилетний конь по кличке "Океанский Залив" принимал участие в 15 забегах в Венесуэле и выиграл восемь из них. Он завершил соревновательную карьеру в прошлом году и с тех пор занимал должность племенного жеребца. Ранее сообщалось, что спортсмена дисквалифицировали на 20 лет за жестокое обращение с лошадью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ