Страсти в личной жизни мамы Неймара: ее любовник попал в больницу после ссоры

09 июня 2020, 02:48 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бойфренд матери нападающего французского ПСЖ Неймара Надин Гонсалвес 23-летний киберспортсмен Тьяго Рамос попал в больницу с сильными порезами на руках.

Он был госпитализирован вечером 2 июня из дома женщины в Сантосе. Травмы оказались серьезными, и его перевели в другую больницу. Рамосу наложили 12 швов на правой руке и локте, а на следующий день выписали, пишет Correio24horas.

Отмечается, что представители Неймара сообщили, что Рамос пострадал во время бытового несчастного случая. То же самое пара рассказала, посетив после инцидента полицейский участок. Однако соседи утверждают, что слышали со стороны дома 52-летней Надин крики.

5 июня журналист Лео Диас опубликовал аудиозапись разговора Неймара, в котором он проклинает Рамоса и рассказывает о возможной драке с его матерью "Она там со своим парнем...

и она говорит мне, что он споткнулся на лестнице и упал на опору балкона, но от лестницы до разбитого стекла это слишком далеко, понимаешь? ", - объясняет футболист в беседе с друзьями.

Его друзья также предложили помощь, и продолжили разговор, предлагая отомстить Рамосу.

В октябре 2019 года Рамос обвинялся в нападении на бывшую подругу - 44-летнюю Риту Камплидо.

Ранее сообщалось, что Гонсалвес разошлась с Рамосом после того, как появилась информация, что до встречи с ней, парень встречался с несколькими мужчинами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ