Фьюри дерзко поиздевался над Джошуа: Он большой плюшевый малыш

05 мая 2020, 19:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри оценил боксерские способности обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

"Цыганский Король" не считает ЭйДжея равноценным соперником и отметил, что его побил даже Энди Руис.

"Джошуа совершенно не опасен, это точно. Он как большой плюшевый малыш. Зачем мне о чем-то переживать? Его же нокаутировал Энди Руис - парень, которого нашли в последнюю минуту. Он весил 136 кг, не тренировался, но Джошуа не смог с ним ничего поделать и в реванше", - цитирует боксера ESPN.

Ранее американские СМИ сообщили, что команды Джошуа и Фьюри начали переговоры об объединительном поединке за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Два британских чемпиона могут встретиться в декабре 2020 года в Саудовской Аравии.

Однако оба должны провести еще по одному бою до очной встречи:

Джошуа - с болгарином Кубратом Пулевым, который является обязательным претендентом по линии IBF, Фьюри - с Деонтеем Уайлдером, американец активировал опцию очередного реванша после поражения в феврале 2020-го.

Ранее украинец Александр Усик бросил вызов Джошуа. Ему принадлежит статус обязательного претендента на титул WBO, которым владеет британец. Если представители Джошуа и Фьюри смогут откупиться от ближайших соперников, то чемпионский бой Усика будет отложен минимум до середины 2021 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ