Кличко дал прогноз на бой Уайлдер - Фьюри: Тайсон либо победит по очкам, либо проиграет нокаутом

18 февраля 2020, 13:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко поделился своими мыслями о реванше Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри.

Реванш между чемпионом WBC в супертяжелом весе Уайлдером и Фьюри состоится в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. По украинскому времени бой пройдет в воскресенье, 23 февраля, в 4:00 утра.

"Я дрался с Фьюри и спарринговал с Уайлдером. Я знаю этих ребят, и как людей, и в ринге. Поэтому думаю, Фьюри либо выиграет по очкам, либо будет нокаутирован.

Все зависит от психической формы, в которой находится Фьюри. Не физической", - сказал экс-чемпион, которого цитирует Boxingscene.

Кличко напомнил, как готовился к реваншу с Тайсоном после поражения в первом бою. Но реванш тогда сорвался из-за злоупотребления британцем кокаином и выпивкой.

"Я хочу, чтобы он победил, но я не уверен, что он это сделает.



Как боксер, я бы сказал, что Фьюри на самом деле неудобен из-за своих размеров и того, как он двигается. Он очень мобильный для такого большого человека, очень подвижный. Уайлдер совсем другой. Они имеют разные стили. Не хочу говорить, у кого лучший стиль", - добавил Кличко-младший.

В первом бою в декабре 2018 года боксеры определить сильнейшего не смогли.

Где смотреть в Украине: Megogo.

Напомним, последний свой бой Кличко провел 29 апреля 2017 года, когда на "Уэмбли" проиграл Энтони Джошуа техническим нокаутом в 11 раунде.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ